сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Фрезер Ресанта ФМ-1900Э (75/13/2)
- Характеристики
- Отзывы (4)
- Аксессуары
| Название | Фрезерная машина Ресанта ФМ-1900Э, 1900 Вт, 8000-23000 об/мин, рабочий ход фрезы - 50 мм |
| Бренд | РЕСАНТА |
| Вид фрезера | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Мин. скорость вращения | 8000 об/мин |
| Макс. скорость вращения | 23000 об/мин |
| Ход фрезы (глубина фрезерования) | 50 мм |
| Размеры цанг в комплекте (подробно) | 6, 8, 12 мм |
| Макс. размер цанги в комплекте | 12 мм |
| Мин. размер цанги в комплекте | 6 мм |
| Макс. диаметр фрезы | 50 мм |
| Функции | Регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции | Блокировка от случайного включения, Замена щеток без разбора, Ограничитель глубины, Отвод пыли, Плавное изменение скорости, Регулировка скорости, Регулируемый ограничитель, Система стабилизации оборотов, Ступенчатое изменение скорости |
| Упаковка | Коробка |
| Дополнительно в комплекте | Копировальная втулка |
| Длина кабеля | 2 м |
| Подошва | Литая |
| Количество фрез в комплекте | 3 шт |
| Подробная комплектация | Боковой упор, пылеотводный патрубок, цанга 6мм, цанга 8мм, цанга 12мм, ключ рожковый, копир роликовый, переходная пластина, центр, стержень для крепления бокового упора 2 шт |
| Размеры | 400x370x440 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Дополнительная информация | Напряжение сети 220-230В, частота сети 50 Гц; выходная мощность: 1900 Вт |
| Гарантийный срок | 2 лет, до 60 месяцев при условии только бытового применения. Для получения расширенной гарантии владелец обязан зарегистрировать инструмент на сайте компании РЕСАНТА в течение 1 месяца с момента покупки на официальном сайте компании Ресанта |
| Цвет | серый |
Отзывы о Фрезер Ресанта ФМ-1900Э (75/13/2)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































