сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Фрезер Patriot ER130 (150300130)
- Характеристики
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Фрезер электрический по дереву PATRIOT ER 130, 1300Вт, глубина фрезерования 55мм |
| Бренд | PATRIOT |
| Вид фрезера | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Мин. скорость вращения | 11000 об/мин |
| Макс. скорость вращения | 28000 об/мин |
| Ход фрезы (глубина фрезерования) | 55 мм |
| Размеры цанг в комплекте (подробно) | 6 8 12 |
| Макс. размер цанги в комплекте | 12 мм |
| Мин. размер цанги в комплекте | 6 мм |
| Макс. диаметр фрезы | 12 мм |
| Функции | Плавный пуск, регулировка скорости |
| Особенности конструкции | Возможность подключения пылесоса, Плавный пуск |
| Упаковка | Коробка |
| Дополнительно в комплекте | Ключ, крепежный винт, направляющая втулка, переходник цанги |
| Длина кабеля | 2 м |
| Подошва | Металлическая |
| Размеры | 170x80x200 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Срок службы | 60 мес |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | оранжевый |
Отзывы о Фрезер Patriot ER130 (150300130)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































