сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Фрезер Makita RT0700CX2
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (7)
- Аксессуары
| Название | Фрезер Makita RT0700CX2 |
| Бренд | Makita |
| Вид фрезера | Кромочный (триммер) |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Мин. скорость вращения | 10000 об/мин |
| Макс. скорость вращения | 30000 об/мин |
| Ход фрезы (глубина фрезерования) | 35 мм |
| Размеры цанг в комплекте (подробно) | 6,8 |
| Макс. размер цанги в комплекте | 8 мм |
| Мин. размер цанги в комплекте | 6 мм |
| Функции | Плавный пуск |
| Особенности конструкции | Возможность подключения пылесоса |
| Упаковка | Сумка |
| Дополнительно в комплекте | Копировальная втулка |
| Длина кабеля | 4 м |
| Подошва | Штампованная |
| Количество фрез в комплекте | 2 шт |
| Подробная комплектация | Цанга 6 мм, цанга 8 мм, ключи 13 мм и 22 мм, основание для погружного фрезерования + адаптер для подключения к пылесосу, основание кромочное + адаптер для подключения к пылесосу, основание наклонное, контурная направляющая, параллельная направляющая, копировальная втулка к основанию для погружного фрезерования, копировальная втулка к основанию кромочному, боковая рукоятка, сумка |
| Размеры | 341x325x325 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительная информация | Алюминиевый корпус и основание; выходная мощность: 710 Вт; уровень шума: 82 дБ |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | бирюзовый |
Кромочный (триммер) фрезер от Makita.
Ищете надёжный инструмент для работы с кромочными работами? Обратите внимание на фрезер Makita RT0700CX2!
* Мощность 710 Вт позволяет ему справляться с различными задачами.
* **Скорость вращения 10 000
Отзывы о Фрезер Makita RT0700CX2
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































