сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Фрезер Deko DKR850W (083-1097)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Фрезер DEKO DKR850W, 083-1097, с набором фрез 3 шт. |
| Бренд | DEKO |
| Вид фрезера | Кромочный (триммер) |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Макс. скорость вращения | 30000 об/мин |
| Ход фрезы (глубина фрезерования) | 38 мм |
| Макс. размер цанги в комплекте | 6 мм |
| Мин. размер цанги в комплекте | 6 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Дополнительно в комплекте | Параллельный упор |
| Количество фрез в комплекте | 3 шт |
| Подробная комплектация | 1 шт фрезер 1 шт параллельный упор (упор, параллельная направляющая, винт и барашковая гайка, кронштейн упора, зажимной винт) 2 шт гаечный ключ 3 шт фрезы (D6хH20мм, D12хH20мм, D16хH20мм) 2 шт угольные щетки 1 шт руководство по эксплуатации |
| Вес | 1.72 кг |
Хотите купить качественный кромочный фрезер по выгодной цене? Тогда обратите внимание на модель DEKO DKR850W!
Этот фрезер станет незаменимым помощником в работе с деревом. Он обладает мощностью 800 Вт и максимальной скоростью вращения 30 000 об/мин, что позволяет быстро и точно обрабатывать кромки.
В комплекте с фрезером вы получите параллельный упор, который обеспечит ровное и аккуратное фрезерование. Также в комплекте идут 3 фрезы разного диаметра, гаечный ключ и руководство по эксплуатации.
Не упустите возможность купить кромочный фрезер DEKO DKR850W в Рязани по выгодной цене! Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь качественной работой!
Отзывы о Фрезер Deko DKR850W (083-1097)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































