сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель-шуруповерт Зубр ДШ-40-22
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | ЗУБР 20 В, 40 Н·м, 2 АКБ LMS (2 А·ч), ударная дрель-шуруповерт, сумка (ДШУ-40-22) |
| Бренд | ЗУБР |
| Тип товара | Дрель-шуруповерт |
| Наличие удара | Да |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр патрона, мин. | 0.8 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Функции | Реверс |
| Особенности конструкции | Фиксация шпинделя |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Зарядное устройство | На 1 аккумулятор |
| Упаковка | Сумка |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет товара | Красный |
| Дополнительная информация | Аккумуляторная система LMS |
| Подробная комплектация | Дрель-шуруповерт - 1 шт. Аккумулятор - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Бита - 1 шт. Скоба крепления - 1 шт. Сумка - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 экз |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цвет | красный |
Ищете надёжный инструмент для работы? Дрель-шуруповёрт ЗУБР ДШ-40-22 — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать дрель-шуруповёрт ЗУБР ДШ-40-22?
* Низкая цена. Вы можете выгодно купить этот инструмент в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани.
* Ударная функция. Дрель-шуруповёрт оснащена ударной функцией, что делает её универсальным инструментом для различных задач.
* Быстрозажимной патрон. Смена насадок происходит быстро и легко.
* Две скорости. Вы можете выбрать оптимальную скорость для работы.
* Максимальный крутящий момент 40 Н·м. Дрель-шуруповёрт справится даже с самыми сложными задачами.
* Макс диаметр сверления: дерево — 25 мм, металл — 10 мм. Вы сможете работать с различными материалами.
* В комплекте два аккумулятора. Вы сможете работать без перерывов на зарядку.
Комплектация:
* дрель-шуруповёрт — 1 шт.;
* аккумулятор — 2 шт.;
* зарядное устройство — 1 шт.;
* бита — 1 шт.;
* скоба крепления — 1 шт.;
* сумка — 1 шт.;
* руководство по эксплуатации — 1 экз.
Закажите дрель-шуруповёрт ЗУБР ДШ-40-22 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по низкой цене и работайте с удовольствием!














































