Дрель-шуруповерт Зубр DB-50-42-H3
 1
Код товара: 3042913
Напряжение аккумулятора: 20 В
Количество скоростей: 5
Количество аккумуляторов в комплекте: 2
Упаковка: Кейс
Вес: 1.7 кг
Цена: 19 319 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 18 777 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 19 680 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название ЗУБР компакт Комби #3, 20 В, 50 Н·м, 2 АКБ LMS (4 А·ч), бесщеточная дрель-шуруповерт, кейс, Профессионал (DB-50-42-H3); Бренд ЗУБР; Тип товара Дрель-шуруповерт; Количество скоростей 5; Макс. число оборотов холостого хода 1750 об/мин; Максимальный крутящий момент 50 Н·м; Макс. диаметр сверления дерево 30 мм; Макс. диаметр сверления металл 10 мм; Функции Реверс; Особенности конструкции Фиксация шпинделя; Количество аккумуляторов в комплекте 2; Емкость аккумулятора 4 А·ч; Напряжение аккумулятора 20 В; Зарядное устройство На 1 аккумулятор; Бесщеточный двигатель Да; Упаковка Кейс; Вес 1.7 кг; Цвет товара Синий; Дополнительная информация Аккумуляторная система LMS; Подробная комплектация Дрель-шуруповерт - 1 шт. Патрон кулачковый - 1 шт. Патрон эксцентриковый - 1 шт. Патрон угловой - 1 шт. Аккумулятор - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Скоба поясная - 1 шт. Бита (50 мм, PH, PZ) - 1 шт. Битодержатель - 1 шт. Кейс - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт; Гарантийный срок 5 лет; Цвет синий;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (1)
НазваниеЗУБР компакт Комби #3, 20 В, 50 Н·м, 2 АКБ LMS (4 А·ч), бесщеточная дрель-шуруповерт, кейс, Профессионал (DB-50-42-H3)
БрендЗУБР
Тип товараДрель-шуруповерт
Количество скоростей5
Максимальный крутящий момент50 Н·м
Макс. диаметр сверления дерево30 мм
Макс. диаметр сверления металл10 мм
ФункцииРеверс
Особенности конструкцииФиксация шпинделя
Емкость аккумулятора4 А·ч
Напряжение аккумулятора20 В
Бесщеточный двигательДа
УпаковкаКейс
Вес1.7 кг
Цвет товараСиний
Дополнительная информацияАккумуляторная система LMS
Подробная комплектацияДрель-шуруповерт - 1 шт. Патрон кулачковый - 1 шт. Патрон эксцентриковый - 1 шт. Патрон угловой - 1 шт. Аккумулятор - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Скоба поясная - 1 шт. Бита (50 мм, PH, PZ) - 1 шт. Битодержатель - 1 шт. Кейс - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт
Цветсиний
Дрель-шуруповёрт ЗУБР DB-50-42-H3: выгодно купить в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани
* Пять скоростей работы. Вы сможете подобрать оптимальный режим для каждого вида работ.
* Максимальный диаметр сверления: дерево — 30 мм, металл — 10 мм. Вы сможете работать с различными материалами.
* Реверс. Возможность изменения направления вращения помогает упростить работу с крепежом.
* Фиксация шпинделя. Это позволяет быстро и легко менять насадки.
* Бесщёточный двигатель. Он обеспечивает долгий срок службы и высокую надёжность инструмента.
* Два аккумулятора в комплекте. Вы сможете работать без перерывов на зарядку.
Достоинства:
шикарный набор.увесистый, многофункциональный.
Недостатки:
цена