сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель-шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2КУ/Б (72/14/23)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (10)
| Название | Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ВИХРЬ ДА-18Л-2КУ/Б |
| Бренд | ВИХРЬ |
| Тип инструмента | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 0.8 – 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45 Н·м |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 200 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Макс. диаметр сверления алмазной коронкой | 110 мм |
| Функции | защита от перегрузок, реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя, подсветка, сверление, сверление с ударом |
| Дополнительные режимы работы | сверление, сверление с ударом, Завинчивание, Завинчивание с ударом |
| Особенности конструкции | антивибрационная система, блокировка кнопки включения, лампа точечной подсветки, прорезиненная рукоятка, Кейс в комплекте, Рукоятки с резиновым покрытием, Тормоз двигателя |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Упаковка | кейс |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Размер(ДxШxВ) | 320x320x47 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет товара | черный/оранжевый |
| Дополнительная информация | Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания, Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы, Удобная рукоять с резиновыми вставками для удобной работы ,Быстрозажимной патрон для простой смены оснастки, Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла ,Электронная регулировка оборотов помогает выбрать оптимальную скорость для работы в зависимости от плотности материала и диаметра оснастки ,Подсветка рабочей зоны упрощает ведение работы в условиях недостаточной освещенности, Li-lon аккумулятор: без эффекта памяти, без саморазряда ,Быстрая зарядка (всего за 1 час) ,Защита от перегрузки для долгого срока службы |
| Подробная комплектация | дрель-шуруповерт, 2 аккумуляторные батареи, зарядное устройство, кейс, бита – 6 шт., удлинитель для бит |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес., Гарантия Производителя |
| Цвет | черный/оранжевый |
Ищете качественный инструмент для работы с деревом, металлом и бетоном? Хотите иметь возможность сверлить с ударом или без? Завинчивать или завинчивать с ударом?
Эта дрель-шуруповёрт от бренда Вихрь — отличный выбор для профессионалов и любителей. Она оснащена быстрозажимным патроном, который позволяет легко менять оснастку. Имеет бесщёточный двигатель, который обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы. А также электронную регулировку оборотов, подсветку рабочей зоны и функцию реверса.
Преимущества модели:
* 2 скорости работы
* Тормоз двигателя
* Прорезиненная рукоятка
* Кейс в комплекте
* Бесщёточный двигатель
* Защита от перегрузки
* Функция подсветки
* Быстрозажимной патрон
* Антивибрационная система
Купите дрель-шуруповёрт Вихрь ДА-18Л-2КУ/Б прямо сейчас и наслаждайтесь работой с качественным инструментом!
Цена и подробные характеристики на сайте интернет-магазина NicePrice62.














































