сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель-шуруповерт Ресанта СШ-550-2 (75/16/1)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (12)
| Название | Сетевой шуруповерт СШ-550-2 Ресанта |
| Бренд | РЕСАНТА |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр патрона, мин. | 1 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 36 Н·м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Макс. диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления бетон | 10 мм |
| Функции | Реверс, регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции | Блокировка кнопки включения, лампа точечной подсветки |
| Упаковка | Коробка |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Размеры (ШxГxВ) | 70x260x240 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет товара | Светло-серый |
| Дополнительная информация | Число ступеней регулировки крутящего момента: 19+1 |
| Гарантийный срок | 2 лет, до 60 месяцев при условии только бытового применения. Для получения расширенной гарантии владелец обязан зарегистрировать инструмент на сайте компании РЕСАНТА в течение 1 месяца с момента покупки на официальном сайте компании Ресанта |
| Цвет | светло-серый |
Ищете качественный инструмент для работы с деревом, металлом и бетоном? Обратите внимание на дрель-шуруповёрт Ресанта СШ-550-2.
Преимущества:
- Быстрозажимной патрон диаметром 1–10 мм позволяет легко менять насадки.
- Две скорости работы обеспечивают высокую эффективность.
- Максимальный крутящий момент составляет 36 Нм, что позволяет легко закручивать и откручивать шурупы.
- Диаметр патрона — 10 мм, что даёт возможность работать с различными материалами.
- Макс диаметр сверления — 25, 10 и 10 мм для дерева, металла и бетона соответственно.
- Есть функция плавного пуска и реверс.
Особенности конструкции: блокировка кнопки включения и лампа точечной подсветки для удобства работы.
В комплекте нет аккумулятора, но предусмотрена блокировка кнопки включения для удобства при его зарядке.
Тип аккумулятора — Li-Ion, что гарантирует стабильную работу инструмента.
Количество ступеней регулировки крутящего момента — 19 + 1.
Не упустите шанс приобрести этот надёжный инструмент по выгодной цене! Сделайте заказ прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62!














































