сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель ударная РЕСАНТА ДУ-15/850
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (25)
| Название | Дрель ударная Ресанта ДУ-15/850, ключевой 1.5-13 мм, 850 Вт, 3000 об/мин, реверс |
| Бренд | РЕСАНТА |
| Цвет товара | Серый |
| Наличие удара (для дрели) | Ударная |
| Тип патрона | Ключевой |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Диаметр патрона, мин. | 1.5 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Функции | Защита от перегрузок |
| Особенности конструкции | Угловая конструкция, фиксация шпинделя |
| Срок годности | 1 г |
| Упаковка | Коробка |
| Гарантийный срок | 2 лет, до 60 месяцев при условии только бытового применения. Для получения расширенной гарантии владелец обязан зарегистрировать инструмент на сайте компании РЕСАНТА в течение 1 месяца с момента покупки на официальном сайте компании Ресанта |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительная информация | Тип корпуса редуктора - пластиковый |
Основные характеристики:
* Тип патрона — ключевой.
* Количество скоростей работы — 1.
* Диаметр патрона: минимальный — 1,5 мм, максимальный — 13 мм.
* Максимальная мощность — 850 Вт.
* Максимальное число оборотов холостого хода — 3000 об/мин.
* Функция защиты от перегрузок.
* Особенности конструкции: угловая конструкция, фиксация шпинделя.
Угловая конструкция и другие особенности делают работу с инструментом удобной и эффективной. Не упустите возможность купить качественную дрель по выгодной цене в Рязани в интернет-магазине NicePrice62.














































