сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель ударная PATRIOT FD 770 H (120301770)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Дрель электрическая ударная PATRIOT FD 770 H, 770Вт, 44800уд. мин |
| Бренд | PATRIOT |
| Наличие удара (для дрели) | Ударная |
| Тип патрона | Ключевой |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Диаметр патрона, мин. | 13 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 44800 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Функции | Реверс |
| Особенности конструкции | Дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, металлический корпус редуктора, прорезиненная рукоятка |
| Срок годности | 1 г |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры (ШxГxВ) | 80x320x270 мм |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Вес | 2.26 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
Ищете надёжную ударную дрель по низкой цене? Дрель PATRIOT FD 770 H — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать дрель PATRIOT FD 770 H?
* Низкая цена. Вы можете дёшево купить качественную дрель от известного бренда PATRIOT.
* Высокая мощность. С потребляемой мощностью 770 Вт дрель PATRIOT FD 770 H справится с любыми задачами.
* Универсальность. Благодаря ударному механизму и ключевому патрону, вы сможете сверлить отверстия в дереве и бетоне.
* Продуманная конструкция. Дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, металлический корпус редуктора и прорезиненная рукоятка обеспечивают комфорт и безопасность при работе.
Характеристики:
* Количество скоростей работы: 1.
* Диаметр патрона: 13 мм.
* Макс диаметр сверления дерево: 25 мм.
* Макс диаметр сверления бетон: 13 мм.
* Макс количество ударов в минуту: 44 800 уд/мин.
* Макс число оборотов холостого хода: 2800 об/мин.
* Функция реверса.
Купите ударную дрель PATRIOT FD 770 H в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и оцените её качество по достоинству!














































