сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель-шуруповерт PATRIOT BR 189UES (180301549)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (26)
| Название | Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 189UES, две АКБ Li-Ion 18В, 2,0 Ач, 29Нм, 2 скорости, кейс (180301549) |
| Бренд | PATRIOT |
| Тип товара | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр патрона, мин. | 10 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 29 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево | 20 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 8 мм |
| Функции | Блокировка шпинделя есть, Защита от перегрузок есть, Плавный пуск есть, Подсветка рабочей зоны есть, Реверс есть |
| Особенности конструкции | Время зарядки аккумулятора от 1 до 1,5 часов, Жесткий крутящий момент, Нм 29, Количество ступеней крутящего момента 18+1, Макс. число оборотов (1-я скорость), об/мин 400, Мягкий крутящий момент, Нм 19, Прорезиненная рукоятка да, Тип установки аккумулятора слайдер, Тормоз двигателя есть |
| Аккумуляторная система | PATRIOT UES |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Зарядное устройство | На 1 аккумулятор |
| Упаковка | Кейс |
| Размеры (ШxГxВ) | 95x245x255 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Цвет товара | Оранжевый |
| Дополнительная информация | Код ТН ВЭД 8467211000 |
| Подробная комплектация | Дрель-шуруповерт; 2 аккумуляторные батареи; зарядное устройство; кейс; инструкция |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | оранжевый/черный |
Ищете надёжный инструмент для работы с деревом, металлом и другими материалами? Дрель-шуруповёрт PATRIOT BR 189UES – это именно то, что вам нужно!
Основные характеристики:
- Быстрозажимной патрон позволяет легко менять насадки.
- 2 скорости работы для разных задач.
- Питание от аккумулятора для мобильности и удобства.
- Максимальный крутящий момент 29 Н*м для эффективной работы с крепежом и сверления отверстий.
- Макс диаметр сверления дерева – 20 мм, металла – 8 мм.
- Защита от перегрузок и реверс для безопасности и долговечности инструмента.
- Прорезиненная рукоятка для надёжного хвата.
- Кейс для удобного хранения и транспортировки.
Дополнительные преимущества:
- 18 ступеней регулировки крутящего момента позволяют точно настроить инструмент под разные материалы и задачи.
- Индикатор заряда батареи позволяет следить за состоянием аккумулятора.
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобный хват и предотвращает скольжение инструмента в руке.
- В комплекте 2 аккумулятора, что обеспечивает непрерывную работу.
Не упустите возможность купить дрель-шуруповёрт PATRIOT BR 189UES по выгодной цене! Сделайте заказ на сайте NicePrice62 в Рязани прямо сейчас!














































