сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель-шуруповерт Metabo SB 18 (602245560)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (7)
| Название | Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Metabo SB 18 602245560 |
| Бренд | Metabo |
| Тип инструмента | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 1.5 – 10 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 24000 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 48 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Функции | защита от перегрузок, плавный пуск, подсветка, сверление, сверление с ударом |
| Дополнительные режимы работы | долбление, сверление, сверление с ударом, Завинчивание, Завинчивание с ударом |
| Особенности конструкции | антивибрационная система, предохранительная муфта, Индикатор заряда аккумулятора, Кейс в комплекте |
| Аккумуляторная система | Metabo 18 V |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Съемный аккумулятор | да |
| Зарядное устройство | в комплекте |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 1.41 кг |
| Цвет товара | зеленый/черный |
| Дополнительная информация | cъемный аккумулятор |
| Подробная комплектация | два аккумулятора, зарядное устройство, кейс |
| Срок службы | 1 г |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | зеленый/черный |
Metabo SB 18 — это ударная дрель-шуруповёрт для профессионалов.
Преимущества:
* Высокая мощность. Максимальный крутящий момент — 48 Н·м, что позволяет легко справляться с самыми сложными задачами.
* Универсальность. Два режима работы: сверление и сверление с ударом, а также дополнительные функции: плавный пуск, защита от перегрузок и реверс.
* Удобство использования. Быстрозажимной патрон диаметром 1,5–10 мм, блокировка кнопки включения и съёмный аккумулятор.
* Эргономичный дизайн. Антивибрационная система, гнездо в корпусе для крепления бит и лампа точечной подсветки для комфортной работы.
Metabo 18V — надёжная аккумуляторная система с двумя аккумуляторами в комплекте.
Купите дрель-шуруповёрт Metabo SB 18 в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас и получите быструю доставку и гарантию качества!














































