сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Гайковерт Makita WR100DZ
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Аккумуляторный ударный гайковерт Makita WR100DZ |
| Бренд | Makita |
| Тип инструмента | ударный гайковерт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | квадрат 3/8" |
| Частота ударов | 3000 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 47.5 Н·м |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 800 об/мин |
| Функции | реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения |
| Угловая конструкция | есть |
| Упаковка | коробка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Размеры (ДxШxВ) | 341x36x8 см |
| Дополнительная информация | Класс товара профессиональный |
Ищете надёжный ударный гайковёрт? Обратите внимание на Makita WR100DZ.
Преимущества гайковёрта Makita WR100DZ:
- Питание от аккумулятора. Вы не будете ограничены длиной провода и сможете работать в любом месте.
- Квадратный патрон 3/8 дюйма. Позволяет быстро менять биты и насадки.
- **Частота ударов 3000














































