сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Гайковерт Makita TW160DWAE
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
| Название | Аккумуляторный ударный гайковерт MAKITA TW160DWAE CXT BL 12В max, 3/8", 160Нм (2х2.0Aч, з/у) |
| Бренд | Makita |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Функции | Реверс, Бесщеточный, Быстрозажимное крепление, Ударный режим |
| Особенности конструкции | Кейс в комплекте, Рукоятки с резиновым покрытием, Тормоз двигателя |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Вес | 2.7 кг |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Тип аккумулятора | LiIon (литий-ионный) |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет товара | Голубой |
Гайковерт имеет две скорости, что позволяет настроить его под различные задачи. Максимальное число оборотов холостого хода составляет 2400 оборотов в минуту. Функции реверса, регулировки частоты вращения и тормоза двигателя обеспечивают безопасность и контроль над процессом работы. Бесщеточный мотор также имеет встроенную подсветку для удобства использования в темных местах.
Особенностью конструкции является лампа точечной подсветки, которая обеспечивает яркое освещение рабочей зоны. Рукоятки с резиновым покрытием обеспечивают надежный захват и комфорт при длительном использовании.
В комплект поставки входят гайковерт, два аккумулятора емкостью 2 Ач, зарядное устройство, крючок для подвешивания и кейс для удобной транспортировки и хранения.














































