сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Шуруповерт Makita TD111DWAE
- Характеристики
- Отзывы (11)
| Название | Винтоверт Makita TD111DWAE |
| Бренд | Makita |
| Тип инструмента | винтоверт |
| Тип патрона | под биты |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 3900 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 135 Н·м |
| Макс. диаметр шурупов | 14 мм |
| Функции | Завинчивание, Импульсный режим, Сверление, подсветка, сверление, сверление с ударом |
| Дополнительные режимы работы | сверление, Завинчивание, Завинчивание с ударом |
| Особенности конструкции | прорезиненная рукоятка, Кейс в комплекте, Рукоятки с резиновым покрытием, Тормоз двигателя |
| Аккумуляторная система | Makita 10,8/12V CXT BL |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Съемный аккумулятор | да |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Упаковка | кейс |
| Размер(ДxШxВ) | 135x66x229 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет товара | бирюзовый |
| Дополнительная информация | Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин - 3000 |
| Подробная комплектация | кейс, зарядное устройство, 2 аккумулятора, бита, крепеж на пояс |
| Срок службы | 3 г |
| Гарантийный срок | 1 г |














































