сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Шуруповерт Makita TD003GZ
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
| Название | Шуруповерт импульсный аккумуляторный 210Нм 40В XGT Li-Ion без акк и з/у Makita TD003GZ |
| Бренд | Makita |
| Тип товара | дрель-шуруповерт |
| Наличие удара | да |
| Тип патрона | под биты |
| Количество скоростей | 4 |
| Диаметр патрона, макс. | 6.35 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 4100 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3700 об/мин |
| Крутящий момент | 210 Н·м |
| Функции | защита от перегрузок, плавный пуск, реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки |
| Аккумуляторная система | Makita 40V XGT BL |
| Аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет товара | бирюзовый |
С четырьмя скоростями и максимальным крутящим моментом в 210 Н·м, шуруповёрт Makita TD003GZ обеспечивает высокую производительность. Диаметр патрона составляет 6,35 мм, что позволяет использовать различные насадки. Максимальная скорость вращения — 3700 об/мин, а количество ударов в минуту достигает 4100 — это гарантирует эффективность при работе с разными материалами.
Шуруповёрт оснащён функциями защиты от перегрузок, плавного пуска, реверса, регулировки частоты вращения и тормозом двигателя. Лампа точечной подсветки обеспечивает удобство работы в тёмных условиях.
Инструмент работает от аккумуляторной системы Makita 40V XGT BL, но аккумуляторы и зарядное устройство в комплект не входят. Это отличный выбор для тех, кто ценит качество и надёжность.
Купить шуруповёрт Makita TD003GZ в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественный инструмент по выгодной цене!














































