сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Шуруповерт Makita TD001GZ
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Шуруповерт аккумуляторный Makita TD001GZ без акк. и з/у |
| Бренд | Makita |
| Тип патрона | Под биты |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Диаметр патрона, макс. | 6.35 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 4400 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 220 Н·м |
| Макс. диаметр шурупов | 14 мм |
| Функции | Реверс, Бесщеточный, Быстрозажимное крепление, Импульсный режим, Плавное изменение скорости, Ступенчатое изменение скорости |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Без аккумулятора |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Зарядное устройство | Без зарядного устройства |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Размеры (ШxГxВ) | 86x120x245 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет товара | Бирюзовый |
| Дополнительная информация | Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин - 3700 |
| Подробная комплектация | Шуруповерт; Скоба на пояс; Упаковка; Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства! |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин | 1100 |
| Макс. обороты на 2ой скорости, об./мин | 2100 |
| Режимы работы | Завинчивание, Завинчивание с ударом, Сверление, Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | LiIon (литий-ионный) |
| Цвет | зеленый/черный |
Основные характеристики:
* Шестигранный патрон 6,35 мм;
* Питание от аккумулятора;
* Крутящий момент – 220 Н·м;
* 4 скорости;
* Напряжение аккумулятора – 40 В;
* Тип аккумулятора – Li-Ion;
* Встроенная подсветка;
* Индикатор уровня заряда аккумулятора.
MAKITA TD001GZ предлагает 4 режима работы по дереву, 2 режима для работы с металлом и 3 режима для болтов. Кроме того, инструмент оснащён функцией реверса и индикатором остаточного заряда.
И это ещё не всё! MAKITA TD001GZ поставляется с аккумулятором, зарядным устройством и скобой на пояс.
Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного инструмента! Купить шуруповёрт MAKITA TD001GZ по выгодной цене можно в интернет-магазине NicePrice62. Быстрая доставка и отличный сервис гарантированы!














































