сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель-шуруповерт Makita HP001GZ
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (19)
| Название | Дрель-шуруповёрт Makita HP001GZ, бесщёточный, ударная, 40В, быстрозажимной патрон |
| Бренд | Makita |
| Тип товара | Дрель-шуруповерт |
| Наличие удара | Да |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр патрона, мин. | 1.5 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 13 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 39000 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 140 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево | 76 мм |
| Макс. диаметр сверления бетон | 20 мм |
| Функции | Реверс, Бесщеточный, Быстрозажимное крепление, Подсветка |
| Особенности конструкции | Рукоятки с резиновым покрытием |
| Аккумуляторная система | Makita 40V XGT BL |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Без аккумулятора |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Зарядное устройство | Без зарядного устройства |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Размеры (ШxГxВ) | 86x182x282 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет товара | Бирюзовый/черный |
| Дополнительная информация | Электрический тормоз двигателя |
| Подробная комплектация | Ограничитель глубины, ручка в сборе, зацеп, держатель бит, бита |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин | 650 |
| Макс. обороты на 2ой скорости, об./мин | 2500 |
| Режимы работы | Завинчивание с ударом, Сверление, Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Цвет | черный/голубой |
Ищете надёжный инструмент для работы с деревом, металлом и бетоном? Обратите внимание на дрель-шуруповёрт Makita HP001GZ.
Особенности модели:
* Быстрозажимной патрон позволяет легко менять насадки.
* 2 скорости работы для разных задач.
* Бесщёточный двигатель обеспечивает долгий срок службы и высокую производительность.
* Макс крутящий момент 140 Нм позволяет работать с самыми сложными задачами.
* Макс обороты 2500 об./мин. позволяют быстро сверлить отверстия и закручивать шурупы.
Дополнительные функции:
* Реверс для удобного выкручивания шурупов.
* Тормоз двигателя для безопасной работы.
* Лампа точечной подсветки для работы в плохо освещённых местах.
* Ограничитель глубины сверления для точных отверстий.
Модель работает от аккумулятора Li-Ion 40 V XGT BL, который не входит в комплект.
Если вы ищете надёжный инструмент, который справится с любыми задачами, дрель-шуруповёрт Makita HP001GZ станет отличным выбором.














































