сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Гайковерт Makita DWR180RF
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
| Название | Угловая трещотка аккумуляторная 18В 47,5Нм - 3/8" и 1/4" Li-Ion, аккумулятор 1x3Ач, и з/у, Makita DWR180RF |
| Бренд | Makita |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Максимальный крутящий момент | 47.5 Н·м |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 800 об/мин |
| Функции | Реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя |
| Особенности конструкции | Лампа точечной подсветки |
| Упаковка | Коробка |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Размеры (ШxГxВ) | 79x369x87 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет товара | Бирюзовый |
Этот гайковерт от известного бренда MAKITA — отличный выбор для ремонта, строительства или автосервиса. Он оснащён аккумулятором, что обеспечивает свободу движений и независимость от розетки.
Характеристики:
- Тип патрона: квадрат 3/8" и 1/4".
- Крутящий момент: 47,5.
- Количество скоростей: 1.
- Число оборотов: 800 об/мин.
- Тип двигателя: щеточный.
- Напряжение аккумулятора: 18 В.
- Тип аккумулятора: Li-Ion.
В комплекте вы получите гайковерт, аккумулятор, документацию, зарядное устройство, переходник, ремень и сумку. Аккумулятор и зарядное устройство уже включены в комплект поставки.
Также гайковерт оснащён встроенным фонариком и индикатором остаточного заряда, что делает работу более удобной и безопасной.
Технология XPT защищает инструмент от пыли и влаги, что продлевает его срок службы.
Не упустите возможность приобрести качественный и надёжный угловой гайковерт MAKITA DWR180RF по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!














































