Гайковерт Makita DWR180RF
 4
Код товара: 2944519
Напряжение аккумулятора: 18 В
Питание: От аккумулятора
Количество скоростей: 1
Тип патрона: Квадрат 3/8"
Упаковка: Коробка
Вес: 1.2 кг
Цена: 31 432 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 30 551 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 32 020 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Угловая трещотка аккумуляторная 18В 47,5Нм - 3/8" и 1/4" Li-Ion, аккумулятор 1x3Ач, и з/у, Makita DWR180RF; Бренд Makita; Тип патрона Квадрат 3/8"; Бесщеточный двигатель Нет; Максимальный крутящий момент 47.5 Н·м; Количество скоростей 1; Макс. число оборотов холостого хода 800 об/мин; Функции Реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя; Особенности конструкции Лампа точечной подсветки; Упаковка Коробка; Емкость аккумулятора 3 А·ч; Напряжение аккумулятора 18 В; Количество аккумуляторов в комплекте 1; Размеры (ШxГxВ) 79x369x87 мм; Вес 1.2 кг; Класс инструмента Профессиональный; Тип аккумулятора Li-ion; Тип питания От аккумулятора; Цвет товара Бирюзовый;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (4)
НазваниеУгловая трещотка аккумуляторная 18В 47,5Нм - 3/8" и 1/4" Li-Ion, аккумулятор 1x3Ач, и з/у, Makita DWR180RF
БрендMakita
Тип патронаКвадрат 3/8"
Бесщеточный двигательНет
Максимальный крутящий момент47.5 Н·м
Макс. число оборотов холостого хода800 об/мин
ФункцииРеверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя
Особенности конструкцииЛампа точечной подсветки
УпаковкаКоробка
Емкость аккумулятора3 А·ч
Напряжение аккумулятора18 В
Размеры (ШxГxВ)79x369x87 мм
Вес1.2 кг
Класс инструментаПрофессиональный
Тип аккумулятораLi-ion
Тип питанияОт аккумулятора
Цвет товараБирюзовый
Купите угловой гайковерт MAKITA DWR180RF в Рязани в интернет-магазине NicePrice62!
Характеристики:
- Крутящий момент: 47,5.
- Число оборотов: 800 об/мин.
- Тип двигателя: щеточный.
- Тип аккумулятора: Li-Ion.
Технология XPT защищает инструмент от пыли и влаги, что продлевает его срок службы.
Достоинства:
на вид отличный инструмент
Недостатки:
нет
Комментарий:
По максимуму ещё не использовал, но при проверке все зашибись, понравился.
Bek121279 24.02.2026
Достоинства:
оригинал,вид,удобство
Недостатки:
нет,все просто супер гуд!
очень качественный аппарат
нет, оригинал 100 процентов
Комментарий:
я устал круть гайки в машине и это занимает много времени
RaziSeraphim 13.12.2023
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!