сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Гайковерт Makita DTW300Z
- Характеристики
- Отзывы (5)
| Название | Аккумуляторный ударный гайковерт Makita LXT BL без аккумулятора и ЗУ DTW300Z |
| Бренд | Makita |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Частота ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 330 Н·м |
| Количество скоростей | 4 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Функции | Реверс, Подсветка, Ударный режим |
| Особенности конструкции | Лампа точечной подсветки |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 0 |
| Размеры (ШxГxВ) | 81x144x246 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительная информация | (Д х Ш х В): 144 x 81 x 246 mm |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет товара | Зеленый, черный |














































