сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Гайковерт Makita DTW181Z
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (15)
| Название | Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW181Z |
| Бренд | Makita |
| Тип инструмента | ударный гайковерт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Частота ударов | 3600 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 210 Н·м |
| Потребляемая мощность | 106 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2400 об/мин |
| Функции | реверс, регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения, лампа точечной подсветки, предохранительная муфта |
| Упаковка | коробка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Размеры (ДxШxВ) | 151x79x235 см |
| Дополнительная информация | Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания; |
Ищете надежный инструмент для работы с крепежом? Обратите внимание на гайковерт Makita DTW181Z. Этот ударный гайковерт оснащен бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и долговечность.
Основные характеристики:
* Питание от аккумулятора;
* Тип патрона — квадрат 1/2";
* Бесщеточный двигатель;
* Частота ударов — 3600 уд/мин;
* Максимальный крутящий момент — 210 Н·м;
* Потребляемая мощность — 106 Вт;
* Количество скоростей — 2;
* Макс число оборотов — 2400 об/мин;
* Функции: реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя;
* Особенности: блокировка кнопки включения, лампа точечной подсветки;
* Аккумуляторная технология;
* Напряжение аккумулятора — 18 В;
* В комплекте нет аккумулятора и зарядного устройства.
Этот гайковерт подходит для работы с различными видами крепежа, включая гайки, болты и винты. Он также имеет две скорости, что позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от типа крепежа и материала.
Гайковерт Makita DTW181Z — это незаменимый инструмент для профессиональных мастеров и любителей ремонта и строительства. Вы можете купить его в интернет-магазине NicePrice62 по выгодной цене. Не упустите свой шанс приобрести надежный инструмент!














































