сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Гайковерт Makita DTW181RFE
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW181RFE |
| Бренд | Makita |
| Тип инструмента | ударный гайковерт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Частота ударов | 3600 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 210 Н·м |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2400 об/мин |
| Функции | реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя, Бесщеточный, Подсветка, Ударный режим |
| Особенности конструкции | Кейс в комплекте, Рукоятки с резиновым покрытием |
| Упаковка | кейс |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT BL |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Размеры (ДxШxВ) | 151x420x140 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | 2 аккумулятора 3 А*ч, зарядное устройство, чемодан |
| Срок службы | 12 мес |
| Гарантийный срок | 1 г |
Ищете надёжный инструмент для работы с резьбовыми соединениями? Обратите внимание на гайковёрт Makita DTW181RFE. Это профессиональный инструмент, который подойдёт для интенсивных нагрузок.
Основные характеристики:
* Питание от аккумулятора;
* Бесщёточный двигатель;
* Частота ударов – 3600 ударов в минуту;
* Максимальный крутящий момент – 210 Нм;
* 2 скорости;
* Тормоз двигателя;
* Блокировка кнопки включения;
* Лампа точечной подсветки;
* Кейс в комплекте.
Этот гайковёрт работает от аккумуляторной системы Makita 18V LXT BL. В комплекте два аккумулятора напряжением 18 Вольт. Зарядное устройство поддерживает работу с одним аккумулятором.
Такой гайковёрт подойдёт для использования в автосервисах, на строительных площадках и других профессиональных сферах. Вы сможете быстро и эффективно выполнять задачи по монтажу и демонтажу резьбовых соединений.
Не упустите возможность приобрести надёжный инструмент по выгодной цене. Закажите гайковёрт Makita DTW181RFE прямо сейчас!














































