сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Гайковерт MAKITA DTD154Z без АКБ и ЗУ
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (17)
| Название | Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD154Z без АКБ и ЗУ |
| Бренд | Makita |
| Тип товара | дрель-шуруповерт |
| Наличие удара | да |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей | 3 |
| Диаметр патрона, мин. | 6.35 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 6.35 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 3600 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3800 об/мин |
| Крутящий момент | 175 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево | 36 мм |
| Функции | плавный пуск, реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT BL |
| Аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Съемный аккумулятор | да |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Упаковка | коробка |
| Размеры (ГxВ) | 117x79 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет товара | бирюзовый |
| Дополнительная информация | совместимые аккумуляторы: BL1815N, BL1820, BL1830, BL1840, BL1850, BL1860 |
| Подробная комплектация | документация, клипса держатель на ремень |
Ищете надёжный инструмент для работы? В интернет-магазине NicePrice62 в Рязани вы можете выгодно купить гайковёрт MAKITA DTD154Z без аккумулятора и зарядного устройства по низкой цене. Этот инструмент станет незаменимым помощником в вашем арсенале.
Почему стоит выбрать гайковёрт MAKITA DTD154Z?
* Бренд Makita. Продукция этого бренда известна своим высоким качеством и надёжностью.
* Тип товара: дрель-шуруповёрт с ударом. Гайковёрт MAKITA DTD154Z подходит для работы с различными материалами.
* Быстрозажимной патрон. Позволяет быстро и легко менять насадки.
* Три скорости работы. Вы сможете подобрать оптимальный режим для каждого вида работы.
* Максимальный крутящий момент 175 Н·м. Гайковёрт способен справиться даже с самыми сложными задачами.
* Дополнительные функции. Плавный пуск, реверс, регулировка частоты вращения и тормоз двигателя делают работу с инструментом более комфортной и эффективной.
* Лампа точечной подсветки. Обеспечивает хорошую видимость рабочей зоны в любых условиях.
Характеристики гайковёрта MAKITA DTD154Z:
* Макс количество ударов в минуту: 3600 уд/мин.
* Макс число оборотов холостого хода: 3800 об/мин.
* Макс диаметр сверления (дерево): 36 мм.
* Диаметр патрона: 6,35 мм.
* Совместимые аккумуляторы: BL1815N, BL1820, BL1830, BL1840, BL1850, BL1860.
Не упустите возможность выгодно купить гайковёрт MAKITA DTD154Z по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Заказывайте прямо сейчас и убедитесь в качестве продукции Makita!














































