сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Шуруповерт Makita DTD154RFE
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD154RFE |
| Бренд | Makita |
| Тип инструмента | винтоверт |
| Тип патрона | под биты |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 3800 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 175 Н·м |
| Функции | реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя, подсветка, сверление, сверление с ударом |
| Дополнительные режимы работы | сверление, сверление с ударом, Завинчивание, Завинчивание с ударом, Импульсный режим |
| Импульсный режим | есть |
| Особенности конструкции | прорезиненная рукоятка, Бесщеточный, Кейс в комплекте, Рукоятки с резиновым покрытием, Тормоз двигателя |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT BL |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.3 ч |
| Тип зарядного устройства | импульсное |
| Съемный аккумулятор | да |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Упаковка | кейс |
| Размер(ДxШxВ) | 117x79x236 мм |
| Цвет товара | бирюзовый |
| Дополнительная информация | импульсное зарядное устройство; время зарядки аккумулятора: 0.3 ч |
| Подробная комплектация | Аккумуляторный ударный шуруповерт; 2 аккумулятора 3 Ач; Зарядное устройство; Чемодан |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Комплектация | В комплекте: шуруповерт, крючок для крепления на ремне, 2 аккумулятора 3Ач, з/у, кейс |
| Функциональные особенности | Бесщеточный |
| Цвет | бирюзовый |
Ищете надёжный инструмент для ремонта, строительства или сборки мебели? Тогда обратите внимание на ударный шуруповёрт MAKITA DTD154RFE!
Основные характеристики:
- Тип патрона: шестигранник 6.35 мм (1/4).
- Крутящий момент: 175 Нм.
- Количество скоростей: 3.
- Число оборотов: 1100 и 2100 об/мин.
- Напряжение аккумулятора: 18 В.
- Аккумулятор и зарядка: в комплекте 2 аккумулятора и зарядное устройство.
Преимущества:
- Мощный бесщёточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы.
- 4-х режимный ударный механизм позволяет справиться с любыми задачами.
- Специальный режим закручивания саморезов (Т-режим) обеспечивает точную и аккуратную работу.
- Электрическая регулировка оборотов позволяет выбрать оптимальный режим для каждой задачи.
- Электрический тормоз обеспечивает мгновенную остановку инструмента.
Функции:
- Функция «сверление» позволяет сверлить отверстия в различных материалах.
- Функция «сверление с ударом» позволяет быстро и легко пробивать отверстия в бетоне и кирпиче.
Дополнительные возможности:
- Встроенный фонарик освещает рабочую зону.
- Защита от пыли и влаги обеспечивает надёжную работу в любых условиях.
Не упустите возможность приобрести MAKITA DTD154RFE по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62! Купите качественный инструмент, который прослужит вам долгие годы.














































