сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель-шуруповерт Makita DHP486Z
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (11)
| Название | Дрель-шуруповёрт Makita DHP486Z, бесщёточный двигатель, 18В, 2 скорости |
| Бренд | Makita |
| Тип товара | Дрель-шуруповерт |
| Наличие удара | Да |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр патрона, мин. | 1.5 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 13 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 31500 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2100 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 130 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево | 76 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления бетон | 16 мм |
| Функции | Тормоз двигателя |
| Особенности конструкции | Фиксация шпинделя |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT BL |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Без аккумулятора |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Зарядное устройство | Без зарядного устройства |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры (ШxГxВ) | 81x178x265 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет товара | Черный/голубой |
| Дополнительная информация | Улучшенная защита от пыли и влаги XPT (Extreme Protection Technology); 21 установка крутящего момента; макс. обороты на 1ой скорости, об./мин - 550.; макс. обороты на 2ой скорости, об./мин - 2100 |
| Подробная комплектация | Дрель-шуруповерт, крепление на пояс, вспомогательная рукоятка, ограничительный стержень |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный/голубой |
Ищете качественный инструмент для работы с деревом, металлом и бетоном? Обратите внимание на эту ударную дрель-шуруповёрт.
Преимущества модели:
- Быстрозажимной патрон для простой смены оснастки.
- 2 скорости для разных задач.
- Тормоз двигателя для точной работы с крепежом.
- Улучшенная защита от влаги и пыли.
- 21 режим для работы с разными материалами.
- Макс крутящий момент 130 Нм.
- Макс обороты 2100 в мин.
- Макс удары 31,5 тыс в мин.
- Диаметр патрона от 1,5 до 13 мм.
- В комплект входит крепление на пояс и вспомогательная рукоятка.
Инструмент работает от аккумулятора 18В серии Makita 18V LTX. В комплекте нет аккумулятора, поэтому вы можете выбрать подходящий вам по характеристикам.
Купите дрель-шуруповёрт Makita DHP486Z в интернет-магазине NicePrice62 и убедитесь в её надёжности и эффективности!














































