сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель-шуруповерт Makita DHP453SYE
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (23)
| Название | Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная Makita DHP453SYE, 18 В Li-Ion 2х1.5 Ач |
| Бренд | Makita |
| Тип товара | Дрель-шуруповерт |
| Наличие удара | Да |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр патрона, мин. | 1.5 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 13 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 19500 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 42 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево | 36 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Функции | Реверс |
| Особенности конструкции | Кейс в комплекте, Рукоятки с резиновым покрытием, Тормоз двигателя |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Зарядное устройство | В комплекте |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры (ГxВ) | 220x79 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Цвет товара | Синий/черный |
| Дополнительная информация | Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин - 1300 |
| Подробная комплектация | Зарядное устройство, два аккумулятора, бита, кейс |
| Цвет | синий/черный |
Почему стоит выбрать именно эту модель?
1. Универсальность. Это ударная дрель-шуруповёрт с двумя скоростями работы, что делает её подходящей для широкого спектра задач.
2. Быстрозажимной патрон. Смена бит и сверл не занимает много времени.
3. Питание от аккумулятора. Вы можете работать в любом удобном для вас месте, без привязки к розетке.
4. Безопасность. Есть блокировка кнопки включения и фиксация шпинделя, что обеспечивает безопасность в работе.
5. Дополнительные функции. Есть реверс и регулировка частоты вращения, что позволяет настроить инструмент под разные задачи.
6. Долговечность. Срок службы увеличивает съёмный аккумулятор и зарядное устройство на один аккумулятор.
7. Высокая производительность. Максимальный крутящий момент — 42 Н·м, а скорость вращения достигает 1300 оборотов в минуту.
8. Комплектация. В комплекте один аккумулятор, что позволит сразу приступить к работе.
Не упустите возможность приобрести дрель-шуруповёрт Makita DHP453SYE по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Быстрая доставка и гарантия качества. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь работой с надёжным инструментом!














































