сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель-шуруповерт Makita DF333DAX13
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Дрель-шуруповерт Makita DF333DAX13, 12 В Li-Ion 2x2 Ач |
| Бренд | Makita |
| Тип товара | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр патрона, мин. | 1 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1700 об/мин |
| Крутящий момент | 368 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево | 21 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Функции | реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя |
| Особенности конструкции | прорезиненная рукоятка |
| Аккумуляторная система | Makita 10,8/12V CXT |
| Аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Упаковка | кейс |
| Размеры (ШxГxВ) | 66x179x229 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет товара | синий/черный |
| Дополнительная информация | совместимость с аккумулятором, Ач 4.0 / 2.0 / 1.5 |
| Подробная комплектация | Дрель - шуруповерт, Зарядное устройство, АКБ 2 Ач - 2 шт., набор бит |
Ищете надёжный инструмент для работы по дому или на даче? Дрель-шуруповёрт Makita DF333DAX13 — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать дрель-шуруповёрт Makita DF333DAX13?
* Быстрозажимной патрон позволяет легко и быстро менять оснастку.
* Две скорости работы дают возможность выбрать оптимальный режим для каждого вида работ.
* Максимальный крутящий момент 368 Н·м обеспечивает эффективное сверление и закручивания крепежа.
* Прорезиненная рукоятка обеспечивает надёжный хват и комфорт при работе.
* Совместимость с аккумуляторной системой Makita 10,8/12V CXT позволяет использовать один аккумулятор для разных инструментов.
* В комплекте идут два аккумулятора по 2 Ач, зарядное устройство и набор бит.
Характеристики:
* Тип патрона: быстрозажимной.
* Количество скоростей: 2.
* Диаметр патрона: от 1 до 10 мм.
* Максимальное число оборотов холостого хода: 1700 об/мин.
* Максимальный крутящий момент: 368 Н·м.
* Максимальный диаметр сверления (дерево): 21 мм.
* Максимальный диаметр сверления (металл): 10 мм.
* Функции: реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя.
* Напряжение аккумулятора: 12 В.
* Упаковка: кейс.
Купите дрель-шуруповёрт Makita DF333DAX13 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Не упустите возможность выгодно купить качественный инструмент по низкой цене. Заказывайте дрель-шуруповёрт Makita DF333DAX13 прямо сейчас и убедитесь в качестве продукции Makita!














































