сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель-шуруповерт Makita DF001GD201
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita XGT DF001GD201 |
| Бренд | Makita |
| Тип товара | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр патрона, мин. | 0.3 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 13 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 140 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево | 76 мм |
| Функции | Завинчивание, Сверление, подсветка, сверление |
| Особенности конструкции | Гнездо в корпусе для крепления бит, дополнительная рукоятка, лампа точечной подсветки |
| Аккумуляторная система | Makita 40V max XGT |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Зарядное устройство | На 1 аккумулятор |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Упаковка | Кейс |
| Высота | 282 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет товара | Бирюзовый |
| Дополнительная информация | Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин - 2600 |
| Подробная комплектация | Шуруповерт, аккумулятор 2х2,5Ач, з/у, кейс |
| Цвет | бирюзовый |
* Мощный инструмент: крутящий момент 140, мягкое заворачивание 68, две скорости с максимальным числом оборотов 650 и 2600 в минуту.
* Универсальность: подходит для сверления стали (диаметр до 20 мм), дерева (диаметр до 76 мм) и закручивания шурупов диаметром до 10 мм.
* Бесщёточный двигатель: обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы.
* Технология AFT: защищает инструмент в случае заклинивания.
* Улучшенная защита от пыли и влаги XPT: инструмент можно использовать в сложных условиях.
* Два аккумулятора в комплекте: можно работать без перерывов.
* Запасная АКБ и быстрое зарядное устройство в комплекте: всегда готовы к работе.
* Индикатор остаточного заряда: удобно следить за уровнем заряда.
* Кейс Makpac в комплекте: удобно хранить и перевозить инструмент.
Не упустите возможность приобрести качественный и функциональный инструмент по выгодной цене в Рязани! Закажите дрель-шуруповёрт MAKITA DF001GD201 прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62!














































