сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Винтоверт Makita DDF 083 RFE
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (6)
| Название | Винтоверт Makita DDF083RFE |
| Бренд | Makita |
| Тип инструмента | винтоверт |
| Тип патрона | под биты |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Функции | реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения, использование бит без патрона, лампа точечной подсветки, прорезиненная рукоятка, фиксация шпинделя |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT BL |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Съемный аккумулятор | да |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Упаковка | кейс |
| Размер(ДxШxВ) | 124x79x247 мм |
| Дополнительная информация | Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин - 1700 |
Ищете мощный инструмент для закручивания и выкручивания крепежа? Обратите внимание на винтоверт Makita DDF083RFE.
Основные характеристики:
- Тип инструмента — винтоверт;
- Подходящий тип патрона — под биты;
- Количество скоростей — 2;
- Питание — от аккумулятора;
- Диаметр патрона — 13 мм;
- Макс число оборотов — 1700 об./мин.;
- Макс крутящий момент — 40 Н·м;
- Макс диаметр сверления — дерево 36 мм, металл 13 мм.
Дополнительные функции:
- Реверс,
- Регулировка частоты вращения,
- Тормоз двигателя,
- Блокировка кнопки включения.
С этим винтовертом вы сможете работать с максимальной эффективностью. Он оснащён бесщёточным двигателем, который обеспечивает высокую мощность и долгий срок службы инструмента.
В комплекте два аккумулятора и зарядное устройство. Это позволит вам работать без перерывов.
Купите винтоверт Makita DDF083RFE и убедитесь в его высоком качестве и надёжности!














































