Винтоверт Deli DE-QZ20-1A4
 0
Код товара: 3054341
Тип: Винтоверт ударный
Напряжение аккумулятора: 20 В
Питание: От аккумулятора
Количество скоростей: 4
Тип патрона: Быстрозажимной
Количество аккумуляторов в комплекте: 1
Вес: Не задано
Для юр. лиц, с НДС 22%: 13 633 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 14 289 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Винтоверт ударный аккумуляторный 200Нм Deli DE-QZ20-1A4 (1АКБ + ЗУ, 20В х 4Ач, 3600 об/мин, 3600 уд/мин); Бренд Deli; Тип патрона Быстрозажимной; Бесщеточный двигатель Да; Частота ударов 3600 уд/мин; Максимальный крутящий момент 200 Н·м; Количество скоростей 4; Гарантийный срок 1 г; Емкость, А•ч 4; Класс инструмента Профессиональный; Количество аккумуляторов в комплекте 1; Напряжение аккумулятора 20 В; Тип Винтоверт ударный; Тип питания От аккумулятора; Цвет товара Черный;
  • Характеристики
  • Описание
НазваниеВинтоверт ударный аккумуляторный 200Нм Deli DE-QZ20-1A4 (1АКБ + ЗУ, 20В х 4Ач, 3600 об/мин, 3600 уд/мин)
БрендDeli
Тип патронаБыстрозажимной
Бесщеточный двигательДа
Максимальный крутящий момент200 Н·м
Количество скоростей4
Гарантийный срок1 г
Класс инструментаПрофессиональный
Напряжение аккумулятора20 В
ТипВинтоверт ударный
Тип питанияОт аккумулятора
Цвет товараЧерный
Четыре скорости работы и ёмкость аккумулятора 4 А•ч дают возможность выбрать оптимальный режим для любой задачи. В комплекте идёт один аккумулятор напряжением 20 В, что гарантирует надёжность и долгий срок службы инструмента.
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!