Дрель-шуруповерт Deli DE-DZ20-2D2
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Дрель-шуруповерт аккумуляторная Deli DE-DZ20-2D2 (2 акб, 20В х 2Ач, ЗУ, патрон 13мм, 70Нм, сумка) 164327 |
| Бренд | Deli |
| Тип товара | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр патрона, макс. | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 70 Н·м |
| Особенности конструкции | Индикатор заряда аккумулятора, Рукоятки с резиновым покрытием |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Упаковка | Сумка |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет товара | Черный/красный |
| Подробная комплектация | Шуруповерт Deli DE-DZ20-2D2 Li-Ion акб 20В х 2Ач - 2шт Двухсторонняя бита SL/PH Зарядное устройство Инструкция/гарантийный талон Сумка для хранения Коробка |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин | 400 |
| Макс. обороты на 2ой скорости, об./мин | 1800 |
| Название серии | Профессиональная серия |
| Режимы работы | Сверление |
| Тип аккумулятора | LiIon (литий-ионный) |
| Цвет | черный/красный |
Это профессиональный инструмент, который справится с любыми задачами. Он имеет быстрозажимной патрон диаметром 13 мм и максимальный крутящий момент 70 Н·м, что позволяет легко закручивать и выкручивать винты, а также сверлить отверстия.
В комплект входят два Li-Ion аккумулятора напряжением 20 В, что обеспечивает долгую работу без подзарядки. Индикатор заряда аккумулятора поможет вам контролировать уровень заряда и вовремя подзаряжать аккумуляторы.