Дрель безударная Deli DE-DZ10-2E
 7
Код товара: 2871458
Тип: Дрель
Мощность: 500 Вт
Питание: От сети
Количество скоростей: 1
Тип патрона: Ключевой
Упаковка: Картонная коробка
Вес: 1.35 кг
Цена: 3 794 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 3 946 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 4 135 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Профессиональная сетевая безударная дрель Deli DE-DZ10-2E (500Вт, ключевой патрон 10мм, 3300 об/мин); Бренд Deli; Цвет товара Черный/красный; Наличие удара (для дрели) Безударная; Тип патрона Ключевой; Количество скоростей работы 1; Диаметр патрона, макс. 10 мм; Макс. диаметр сверления дерево 25 мм; Макс. диаметр сверления металл 10 мм; Потребляемая мощность 500 Вт; Макс. число оборотов холостого хода 3300 об/мин; Функции Реверс, регулировка частоты вращения, Завинчивание, Сверление; Особенности конструкции Рукоятки с резиновым покрытием; Упаковка Картонная коробка; Глубина 240 мм; Гарантийный срок 2 лет; Вес 1.35 кг; Длина сетевого кабеля 2 м; Емкость, А•ч 1; Класс инструмента Профессиональный; Количество аккумуляторов в комплекте 0; Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин 3300; Макс. обороты на 2ой скорости, об./мин 0; Макс. обороты на 3ой скорости, об./мин 0; Тип Дрель; Тип питания От сети; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (7)
НазваниеПрофессиональная сетевая безударная дрель Deli DE-DZ10-2E (500Вт, ключевой патрон 10мм, 3300 об/мин)
БрендDeli
Цвет товараЧерный/красный
Наличие удара (для дрели)Безударная
Тип патронаКлючевой
Количество скоростей работы1
Диаметр патрона, макс.10 мм
Макс. диаметр сверления дерево25 мм
Потребляемая мощность500 Вт
ФункцииРеверс, регулировка частоты вращения, Завинчивание, Сверление
Особенности конструкцииРукоятки с резиновым покрытием
УпаковкаКартонная коробка
Глубина240 мм
Гарантийный срок2 лет
Вес1.35 кг
Длина сетевого кабеля2 м
Класс инструментаПрофессиональный
Макс. обороты на 2ой скорости, об./мин0
Макс. обороты на 3ой скорости, об./мин0
ТипДрель
Тип питанияОт сети
Цветчерный
Почему стоит выбрать эту дрель?
- Питание от сети. Вам не нужно беспокоиться о зарядке аккумулятора или его замене.
- Макс диаметр сверления:
* дерево — 25 мм;
* металл — 10 мм.
- Функции: реверс и регулировка частоты вращения для более точной работы.
Достоинства:
нет
Недостатки:
нет
Комментарий:
пока не пременяли
ASM ASM 01.10.2024
Достоинства:
цена
Недостатки:
Комментарий:
цена, вес... прорезиненная ручка
Слабенькая, неудобный патрон
pasha s. 28.06.2024
Дешовенький инструмент для бытовых нужд без излишеств
Отлично
отличная функции свои выполняет
Konstantin Nikonorov 29.09.2023
Хорошая дрель, для дома самое то.
В комплекте не оказалось дополнительной рукоятки и ограничителя глубины.
Коробка с самой дрелью была открыта, возможно кто-то вытащил для своих нужд.
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!