Дрель-шуруповерт Deli DE-CZ16-1D2
 2
Код товара: 3054348
Напряжение аккумулятора: 16.1 В
Количество скоростей: 2
Тип патрона: Быстрозажимной
Вес: 2.6 кг
Цена: 9 087 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 8 751 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 9 171 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная Deli DE-CZ16-1D2 (2 акб, 16В х 2Ач, ЗУ, 45Нм, сумка); Бренд Deli; Тип товара Дрель-шуруповерт; Тип патрона Быстрозажимной; Количество скоростей 2; Диаметр патрона, макс. 10 мм; Макс. количество ударов в минуту 30600 уд/мин; Максимальный крутящий момент 45 Н·м; Функции Защита от перегрузок; Количество аккумуляторов в комплекте 2; Емкость аккумулятора 2 А·ч; Напряжение аккумулятора 16.1 В; Зарядное устройство На 2 аккумулятора; Бесщеточный двигатель Да; Вес 2.6 кг; Цвет товара Черный/красный; Подробная комплектация Дрель-шуруповерт; Гарантийный срок 2 лет; Класс инструмента Профессиональный; Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин 350; Макс. обороты на 2ой скорости, об./мин 1800; Название серии Профессиональная серия; Режимы работы Завинчивание, Завинчивание с ударом, Сверление, Сверление с ударом; Тип аккумулятора LiIon (литий-ионный);
  • Характеристики
  • Описание
НазваниеДрель-шуруповерт аккумуляторная ударная Deli DE-CZ16-1D2 (2 акб, 16В х 2Ач, ЗУ, 45Нм, сумка)
БрендDeli
Тип товараДрель-шуруповерт
Тип патронаБыстрозажимной
Диаметр патрона, макс.10 мм
Максимальный крутящий момент45 Н·м
ФункцииЗащита от перегрузок
Емкость аккумулятора2 А·ч
Напряжение аккумулятора16.1 В
Бесщеточный двигательДа
Вес2.6 кг
Цвет товараЧерный/красный
Подробная комплектацияДрель-шуруповерт
Класс инструментаПрофессиональный
Название серииПрофессиональная серия
Режимы работыЗавинчивание, Завинчивание с ударом, Сверление, Сверление с ударом
Тип аккумулятораLiIon (литий-ионный)
* Быстрозажимной патрон упрощает замену оснастки.
* Две скорости работы позволяют выбрать оптимальный режим для любой задачи.
* Защита от перегрузок продлевает срок службы инструмента.
* Бесщёточный двигатель повышает эффективность и надёжность работы.
* Два аккумулятора в комплекте обеспечивают долгую работу без перерывов на зарядку.
* Профессиональная серия — инструмент разработан для интенсивного использования.
Режимы работы:
* завинчивание;
* завинчивание с ударом;
* сверление;
* сверление с ударом.
Достоинства:
Качественная сборка. Недешевый пластик. Выглядит надежно. Достаточно мощный.
Достоинства:
Кампактний, мошний режым сверления,
Недостатки:
Режим шурупавёрта слабовато
Комментарий:
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!