Дрель ударная Deli DE-CZ13-1E
 1
Код товара: 2871459
Мощность: 650 Вт
Питание: От сети
Количество скоростей: 1
Тип патрона: Ключевой
Упаковка: Картонная коробка
Вес: 2.2 кг
Цена: 3 897 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 4 053 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 4 248 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Дрель сетевая ударная Deli DE-CZ13-1E (680Вт/13мм/3000об/мин/48000уд/мин); Бренд Deli; Цвет товара Черный; Наличие удара (для дрели) Ударная; Тип патрона Ключевой; Количество скоростей работы 1; Диаметр патрона, макс. 13 мм; Макс. диаметр сверления дерево 25 мм; Макс. диаметр сверления металл 13 мм; Потребляемая мощность 650 Вт; Функции Плавный пуск, реверс, Завинчивание, Завинчивание с ударом, Сверление, Сверление с ударом, Ударный режим; Особенности конструкции Ограничитель глубины, Рукоятки с резиновым покрытием; Срок годности 365 дн; Упаковка Картонная коробка; Вес 2.2 кг; Длина сетевого кабеля 2 м; Класс инструмента Профессиональный; Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин 3000; Тип питания От сети; Цвет черный;
  • Характеристики
НазваниеДрель сетевая ударная Deli DE-CZ13-1E (680Вт/13мм/3000об/мин/48000уд/мин)
БрендDeli
Цвет товараЧерный
Наличие удара (для дрели)Ударная
Тип патронаКлючевой
Диаметр патрона, макс.13 мм
Макс. диаметр сверления дерево25 мм
Потребляемая мощность650 Вт
Особенности конструкцииОграничитель глубины, Рукоятки с резиновым покрытием
Срок годности365 дн
УпаковкаКартонная коробка
Вес2.2 кг
Длина сетевого кабеля2 м
Класс инструментаПрофессиональный
Тип питанияОт сети
Цветчерный
Достоинства:
На вид неплохой. Посмотрим в работе.
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!