Гайковерт Deli DE-BS20-1D2
 0
Код товара: 3054344
Тип: Гайковерт
Напряжение аккумулятора: 20 В
Питание: От аккумулятора
Количество скоростей: 2
Тип патрона: Квадрат 1/2"
Упаковка: Сумка
Вес: Не задано
Для юр. лиц, с НДС 22%: 14 810 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 15 522 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Гайковерт ударный аккумуляторный 350Нм Deli DE-BS20-1D2 (2АКБ, 20Вх2Ач + ЗУ, 0-2800об/мин, 0-3600уд/мин, сумка); Бренд Deli; Тип патрона Квадрат 1/2"; Бесщеточный двигатель Да; Частота ударов 3600 уд/мин; Максимальный крутящий момент 350 Н·м; Количество скоростей 2; Функции Реверс, Бесщеточный, Подсветка; Упаковка Сумка; Гарантийный срок 2 лет; Емкость, А•ч 2; Класс инструмента Профессиональный; Количество аккумуляторов в комплекте 2; Напряжение аккумулятора 20 В; Тип Гайковерт; Тип питания От аккумулятора; Цвет товара Красный, черный; Цвет   красный, черный;
  • Характеристики
  • Описание
БрендDeli
Тип патронаКвадрат 1/2"
Бесщеточный двигательДа
Максимальный крутящий момент350 Н·м
ФункцииРеверс, Бесщеточный, Подсветка
УпаковкаСумка
Класс инструментаПрофессиональный
Напряжение аккумулятора20 В
ТипГайковерт
Тип питанияОт аккумулятора
Цвет товараКрасный, черный
Цветкрасный, черный
* Бесщёточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы инструмента.
* Две скорости дают возможность выбрать оптимальный режим работы для разных задач.
* Профессиональный класс инструмента подтверждает его надёжность и качество.
В комплекте идут два аккумулятора напряжением 20 В и ёмкость 2 А•ч, что обеспечивает непрерывную работу без перерывов на подзарядку.
Купите гайковёрт Deli DE-BS20-1D2 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по низкой цене!
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!