Дрель-шуруповерт Deko ZKCD12FU-Li (063-4141)
Код товара: 2968248
Вес: Не задано
Цена: 1 383 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 1 438 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 1 507 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO ZKCD12FU-Li, 12В, 1х1.5Ач; Бренд DEKO; Емкость аккумулятора 1.5 А·ч; Подробная комплектация 1 шт дрель-шуруповерт 1 шт бита 1 шт кабель для зарядки Type-C 1 шт руководство по эксплуатации; Класс инструмента Полупрофессиональный; Тип аккумулятора LiIon (литий-ионный);
  • Характеристики
  • Описание
НазваниеАккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO ZKCD12FU-Li, 12В, 1х1.5Ач
БрендDEKO
Емкость аккумулятора1.5 А·ч
Класс инструментаПолупрофессиональный
Тип аккумулятораLiIon (литий-ионный)
Купите дрель-шуруповёрт DEKO ZKCD12FU-Li в Рязани в интернет-магазине NicePrice62!
Дрель-шуруповёрт DEKO ZKCD12FU-Li — это надёжный помощник для любых задач. Устройство оснащено быстрозажимным патроном, который позволяет быстро и легко менять биты. Максимальный диаметр сверления стали составляет 10 мм, а диаметр основного патрона — 0,8–10 мм.
Дрель-шуруповёрт имеет три скорости и максимальный крутящий момент 12, что позволяет работать с различными материалами. Максимальный диаметр сверления дерева составляет 22 мм, а для металла — 10.
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!