сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель-шуруповерт DEKO Sharker 16V (083-1108)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO Sharker 16V 32Нм в кейсе 2х2Ач 083-1108 |
| Бренд | DEKO |
| Тип товара | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 32 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Зарядное устройство | На 1 аккумулятор |
| Упаковка | Кейс |
| Вес | 1.45 кг |














































