Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SNOW WHITE SET1 (063-4170)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (50)
| Бренд | DEKO |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 0.8 – 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 32 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Функции | реверс |
| Дополнительные режимы работы | сверление, Завинчивание |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Упаковка | коробка |
| Размер(ДxШxВ) | 197x190x60 мм |
| Цвет товара | черный/белый |
| Подробная комплектация | 1 шт бита 1 шт зарядное устройство 1 шт руководство по эксплуатации |
| Срок службы | 435 дн., Не хранить в помещениях с повышенной влажностью |
| Цвет | черный/белый |
Диаметр патрона 0.8–10 мм позволяет работать с различными размерами сверл и бит. Макс. число оборотов холостого хода составляет 1500 об./мин., что обеспечивает высокую производительность. Максимальный крутящий момент 32 Нм позволяет сверлить дерево до 25 мм и металл до 10 мм.
Лампа точечной подсветки обеспечивает дополнительное освещение рабочей зоны.
Тип аккумулятора Li-ion, напряжение 12 В, время зарядки 3 часа.