Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 Set 4 в кейсе + оснастка 13 шт (063-4140)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (13)
| Название | Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 SET4 063-4140 |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 0.8 – 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 32 Н·м |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Функции | реверс, регулировка частоты вращения, подсветка, сверление |
| Дополнительные режимы работы | сверление, Завинчивание, завинчивание |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Упаковка | кейс |
| Размер(ДxШxВ) | 190x50x175 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет товара | черный |
| Срок службы | 435 дн., Не хранить в помещениях с повышенной влажностью |
| Цвет | черный |
DEKO GCD12DU3 работает от аккумулятора 12 В, который обеспечивает длительное время работы и не требует постоянной замены батареек. В комплекте с инструментом идут 2 аккумулятора, что гарантирует непрерывную работу.