Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 Set 2 FU-Li-Ion + оснастка 13 предметов (063-4146)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (45)
| Название | Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 SET2 063-4146 |
| Бренд | DEKO |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 0.8 – 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 32 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Функции | реверс |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Особенности конструкции | Индикатор заряда аккумулятора, Рукоятки с резиновым покрытием |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3 ч |
| Съемный аккумулятор | да |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Упаковка | коробка |
| Размер(ДxШxВ) | 60x190x195 мм |
| Вес | 1.16 кг |
| Цвет товара | черный |
| Срок службы | 5 лет, Не хранить в помещениях с повышенной влажностью |
| Цвет | черный |
Основные характеристики:
* Питание от аккумулятора 12В