Гайковерт Deko DKIW1350 (083-1081)
 2
Код товара: 3008104
Мощность: 1350 Вт
Количество скоростей: 1
Тип патрона: Квадрат 1/2"
Упаковка: Коробка
Вес: 3.87 кг
Для юр. лиц, с НДС 5%: 6 890 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Гайковерт сетевой ударный DEKO DKIW1350, 083-1081, 1350 Вт, 650 Нм; Бренд DEKO; Тип патрона Квадрат 1/2"; Бесщеточный двигатель Нет; Частота ударов 4400 уд/мин; Максимальный крутящий момент 650 Н·м; Потребляемая мощность 1350 Вт; Количество скоростей 1; Макс. число оборотов холостого хода 2200 об/мин; Функции Реверс; Упаковка Коробка; Вес 3.87 кг; Длина сетевого кабеля 1.8 м;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (2)
НазваниеГайковерт сетевой ударный DEKO DKIW1350, 083-1081, 1350 Вт, 650 Нм
БрендDEKO
Тип патронаКвадрат 1/2"
Бесщеточный двигательНет
Максимальный крутящий момент650 Н·м
Потребляемая мощность1350 Вт
Количество скоростей1
ФункцииРеверс
УпаковкаКоробка
Вес3.87 кг
Длина сетевого кабеля1.8 м
Гайковёрт Deko DKIW1350 — мощный и надёжный инструмент для профессионалов!
* Мощный и производительный: частота ударов 4400 уд/мин, максимальный крутящий момент 650 Н·м, потребляемая мощность 1350 Вт.
* Функциональный: есть реверс.
* В комплекте: гайковёрт — 1 шт, головки CR-V — 4 шт. (17 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм), угольные щётки — 2 шт, кейс — 1 шт, руководство по эксплуатации — 1 шт.
* Полупрофессиональный класс инструмента.
Достоинства:
Мощь и сила.
Недостатки:
Огромный, нет регулировки силы.
Комментарий:
Привода откручивает на раз.
Достоинства:
норм
Комментарий:
меня устраивает
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!