Винтоверт Deko DKIS12FU-Li (085-1110)
 5
Код товара: 2971784
Питание: От аккумулятора
Вес: Не задано
Цена: 4 126 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 4 291 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 4 497 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Винтоверт аккумуляторный ударный DEKO DKIS12FU-Li, 12В, 1x2.0Ач 085-1110; Бренд DEKO; Тип питания От аккумулятора;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (5)
НазваниеВинтоверт аккумуляторный ударный DEKO DKIS12FU-Li, 12В, 1x2.0Ач 085-1110
БрендDEKO
Тип питанияОт аккумулятора
Купите ударный винтоверт DEKO DKIS12FU-Li в Рязани в интернет-магазине NicePrice62!
Винтоверт оснащён аккумулятором Li-Ion напряжением 12 В, который входит в комплект поставки. Время зарядки аккумулятора составляет около 180 минут. В комплекте также есть зарядное устройство, бита и руководство по эксплуатации.
Тип основного патрона — шестигранник 6,35 мм (1/4), что обеспечивает надёжное соединение с насадкой. Тип электрического двигателя — щёточный.
Достоинства:
Недостатки:
Достоинства:
работает, цена.
Недостатки:
очень громкий.
Комментарий:
очень хорошая штука, работает на все сто. за такие деньги это подарок.
работает отлично
один аккумулятор
Комментарий:
ANT 20.05.2025
Удобный, мощный, батарея в комплекте
Не обнаружено
Отличный винтоверт! Шурупы крутит на УРА! Мощности хватает с головой.
Занедорого рабочий инструмент.
Очень дохлая зарядка.
Не Бош конечно, но за 3 к с аккумулятором - огонь. Брал протягивать Эл. шкафы. Работает пока...
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!