Дрель ударная DEKO DKID850W (063-4155)
 12
Код товара: 2563506
Мощность: 850 Вт
Количество скоростей: 1
Тип патрона: Ключевой
Упаковка: Коробка
Вес: 1.81 кг
Цена: 2 177 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 2 264 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 2 373 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Дрель ударная сетевая Deko DKID850W черно-желтый; Бренд DEKO; Цвет товара Черный; Наличие удара (для дрели) Ударная; Тип патрона Ключевой; Количество скоростей работы 1; Диаметр патрона, мин. 1.5 мм; Диаметр патрона, макс. 13 мм; Макс. диаметр сверления дерево 25 мм; Макс. диаметр сверления металл 13 мм; Макс. диаметр сверления бетон 13 мм; Макс. количество ударов в минуту 48000 уд/мин; Максимальный крутящий момент 32 Н·м; Потребляемая мощность 850 Вт; Макс. число оборотов холостого хода 2800 об/мин; Функции Реверс, регулировка частоты вращения, Алмазное сверление, Бесступенчатая регулировка частоты вращения, Быстрозажимное крепление, Замес смесей, Работа в стойке, Сверление, Сверление с ударом, Ударный режим; Особенности конструкции Дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, Рукоятки с резиновым покрытием; Срок годности 5 лет; Упаковка Коробка; Размеры (ШxГxВ) 75x300x250 мм; Гарантийный срок 1 г; Вес 1.81 кг; Длина сетевого кабеля 1.8 м; Дополнительная информация Вентиляционные отверстия для эффективного теплоотвода; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (12)
НазваниеДрель ударная сетевая Deko DKID850W черно-желтый
БрендDEKO
Цвет товараЧерный
Наличие удара (для дрели)Ударная
Тип патронаКлючевой
Количество скоростей работы1
Диаметр патрона, мин.1.5 мм
Диаметр патрона, макс.13 мм
Макс. диаметр сверления дерево25 мм
Максимальный крутящий момент32 Н·м
Потребляемая мощность850 Вт
Срок годности5 лет
УпаковкаКоробка
Размеры (ШxГxВ)75x300x250 мм
Вес1.81 кг
Длина сетевого кабеля1.8 м
Дополнительная информацияВентиляционные отверстия для эффективного теплоотвода
Цветчерный
Ударная дрель DEKO DKID850W
Преимущества:
Дополнительные преимущества:
Достоинства:
мощный инструмент спасибо большое
Достоинства:
сделана добротно, работает отлично
Недостатки:
их не заметил, если только для толстого металла мощности маловато
Комментарий:
на производстве отработала уже год без нареканий
Всё хорошо ?
Недостатки:
Пока нет ⛔
Комментарий:
Всё работает.посмотрим как будет дальше.
работает хорошо ?
нет пока, дальше видно будет.
время покажет
???????? своих денег
патрон раскручивается
хотелось чтоб товар приходил без изяна
Свои функции выполняет. Удара хватает сверлить кирпичную стену с запасом.
Слабенькая.
Цена
Слабенький. Редуктор уже шумит.
Справляется!
Цена
Пока нет
За такие деньги нормальный аппарат для дома
oleg ильченко 07.08.2021
Цена, качество
Пока нет, все проверил очень доволен
Легкая.Мощная.УДОБНАЯ
Слабо фиксируется переключатель направления вращения.
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!