Дрель-шуруповерт DEKO DKCID20FU-Li (083-1119)
Код товара: 3053355
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип патрона: Быстрозажимной
Количество аккумуляторов в комплекте: 1
Упаковка: Коробка
Вес: Не задано
Цена: 2 598 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 2 702 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 2 832 р
Доставка по городу: 900 р
Название Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная DEKO DKCID20FU-Li 20В 1x2Ач 40Нм 083-1119; Бренд DEKO; Наличие удара Да; Тип патрона Быстрозажимной; Максимальный крутящий момент 40 Н·м; Количество аккумуляторов в комплекте 1; Емкость аккумулятора 2 А·ч; Напряжение аккумулятора 20 В; Зарядное устройство На 1 аккумулятор; Упаковка Коробка;
  • Характеристики
  • Описание
НазваниеДрель-шуруповерт аккумуляторная ударная DEKO DKCID20FU-Li 20В 1x2Ач 40Нм 083-1119
БрендDEKO
Наличие удараДа
Тип патронаБыстрозажимной
Максимальный крутящий момент40 Н·м
Емкость аккумулятора2 А·ч
Напряжение аккумулятора20 В
УпаковкаКоробка
Почему стоит выбрать дрель-шуруповёрт DEKO DKCID20FU-Li?
* Наличие удара: инструмент справится с различными задачами.
* Быстрозажимной патрон: удобная и быстрая замена насадок.
* Один аккумулятор в комплекте: не нужно тратить время на поиск дополнительных батарей.
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!