Дрель-шуруповерт Deko DKCD20FU-Li + набор 63 предмета (063-4093)
Код товара: 2292534
Напряжение аккумулятора: 20 В
Количество скоростей: 2
Тип патрона: Быстрозажимной
Упаковка: Кейс
Вес: 1.55 кг
Цена: 3 681 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 3 828 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 4 012 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Дрель-шуруповерт аккумуляторная Deko DKCD20FU-Li в кейсе, 20В, 2x2.0 Ач + 63 предмета (063-4093); Бренд DEKO; Тип патрона Быстрозажимной; Количество скоростей 2; Диаметр патрона, мин. 0.8 мм; Диаметр патрона, макс. 10 мм; Макс. число оборотов холостого хода 1350 об/мин; Максимальный крутящий момент 42 Н·м; Макс. диаметр сверления дерево 28 мм; Макс. диаметр шурупов 6 мм; Макс. диаметр сверления металл 10 мм; Функции Реверс, регулировка частоты вращения; Особенности конструкции Рукоятки с резиновым покрытием; Количество аккумуляторов в комплекте 2; Емкость аккумулятора 2 А·ч; Напряжение аккумулятора 20 В; Время зарядки аккумулятора 2 ч; Съемный аккумулятор Да; Зарядное устройство На 1 аккумулятор; Упаковка Кейс; Размеры (ШxГxВ) 90x230x205 мм; Вес 1.55 кг; Цвет товара Черный/желтый; Дополнительная информация Время зарядки аккумулятора: 2 ч; индикатор уровня заряда; Подробная комплектация Дрель аккумуляторная, аккумулятор - 2 шт, биты - 6шт, сверла - 6 шт, удлинитель бит, набор крепежа - 49 шт, зарядное устройство, кейс; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный/желтый;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (16)
НазваниеДрель-шуруповерт аккумуляторная Deko DKCD20FU-Li в кейсе, 20В, 2x2.0 Ач + 63 предмета (063-4093)
БрендDEKO
Тип патронаБыстрозажимной
Диаметр патрона, мин.0.8 мм
Диаметр патрона, макс.10 мм
Максимальный крутящий момент42 Н·м
Макс. диаметр сверления дерево28 мм
Макс. диаметр шурупов6 мм
ФункцииРеверс, регулировка частоты вращения
Особенности конструкцииРукоятки с резиновым покрытием
Емкость аккумулятора2 А·ч
Напряжение аккумулятора20 В
Съемный аккумуляторДа
Зарядное устройствоНа 1 аккумулятор
УпаковкаКейс
Размеры (ШxГxВ)90x230x205 мм
Вес1.55 кг
Цвет товараЧерный/желтый
Гарантийный срок1 г
Цветчерный/желтый
Дрель-шуруповерт Deko DKCD20FU-Li - это надежный инструмент, который подходит для выполнения различных задач. Он имеет быстрозажимной патрон, что облегчает замену сверл и бит. Максимальная скорость вращения составляет 1350 оборотов в минуту, а максимальный крутящий момент - 42 Н*м. Это позволяет сверлить дерево до 28 мм и металл до 10 мм.
В комплект также входят 2 аккумулятора Li-Ion, напряжением 20 В, время зарядки которых составляет 2 часа. Это позволяет работать длительное время без перерыва на зарядку.
Не упустите возможность приобрести качественный инструмент по доступной цене!
Достоинства:
Отличный
Достоинства:
Очень хороший
Недостатки:
Комментарий:
для дома пойдет,решить бытовые вопросы. В работы по маштабнее не рекомендую.
Всё четко
Andrey Brigadin 09.02.2025
Крутит сверлит что еще нужно ? Вторя скорость работает
Недостатки:
Основной вал чутка ходит ) на работу не влияет
Комментарий:
Рекомендую взял два )
что Хотел То и получил
Нет
простой всобращении не громосткий
плохо держится аккумулятор
слабенький
Покупаю уже второй но соседям по даче!
нет
Пока работает!
все отлично работает клас
?
Достаточно мощный .
Он работает. Прорезиненная рукоятка
дешёвый пластик. зарядка через блок и аккумулятор? камон, люди, 21 век. на фиг не нужные крепеж.
Посмотрим как будет работать.
Все работает за свои деньги хорошо
Сверла сломались в первый день )))
Обыкновенный шуруповерт для бытовых нужд достаточно.
ненужный хлам в комплекте. щёточный механизм. отсутствие сменных щёток в комплекте.
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!