сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель-шуруповерт Deko DKCD20FU-Li + 104 предмета 2х1.5Ah (063-4178)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (160)
| Название | Шуруповерт дрель аккумуляторный DEKO DKCD20FU Li-Ion в кейсе + 104 предмета в кейсе, 42Нм, 20В, 2х1.5 Ач, з/у |
| Бренд | DEKO |
| Тип товара | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр патрона, мин. | 1 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 42 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево | 28 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Функции | Реверс |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Зарядное устройство | На 1 аккумулятор |
| Упаковка | Кейс |
| Размеры (ГxВ) | 325x95 мм |
| Вес | 3.71 кг |
| Цвет товара | Желтый |
| Дополнительная информация | Тип зарядного устройства: обычное; съемный аккумулятор: да |
| Срок службы | 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | желтый/черный |
Ищете надёжный инструмент для строительных и ремонтных работ? Обратите внимание на дрель-шуруповёрт Deko DKCD20FU-Li!
Почему стоит выбрать именно этот инструмент?
1. Многофункциональный: дрель-шуруповёрт оснащён быстрозажимным патроном, который позволяет использовать как биты, так и свёрла.
2. Два аккумулятора в комплекте: это обеспечивает бесперебойную работу и позволяет не отвлекаться на подзарядку.
3. Высокая мощность: инструмент имеет 2 скорости работы и максимальный крутящий момент 42 Нм.
4. Универсальность: дрель-шуруповёрт подходит для работы с различными материалами, включая дерево, металл и даже пластик.
5. Дополнительные функции: реверс и блокировка кнопки включения обеспечивают удобство в работе, а лампа точечной подсветки позволяет работать даже в условиях плохой освещённости.
6. Безопасность: в инструменте предусмотрена антивибрационная система и блокировка кнопки включения.
7. В комплекте 104 предмета: вы получаете набор из 104 предметов, в который входят свёрла, биты и другие необходимые инструменты.
8. Кейс для хранения: инструмент поставляется в удобном кейсе, который обеспечивает надёжную защиту и удобство транспортировки.
Не упустите возможность приобрести дрель-шуруповёрт Deko DKCD20FU-Li по выгодной цене! Закажите прямо сейчас!
NicePrice62 – ваш надёжный партнёр в мире инструментов и товаров для дома. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Ждём вас в нашем интернет-магазине!














































