Дрель-шуруповерт Deko DKCD20FU-Li + 104 предмета 2х1.5Ah (063-4178)
Код товара: 2397608
Напряжение аккумулятора: 20 В
Количество скоростей: 2
Тип патрона: Быстрозажимной
Упаковка: Кейс
Вес: 3.71 кг
Цена: 9 746 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 9 385 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 9 836 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Шуруповерт дрель аккумуляторный DEKO DKCD20FU Li-Ion в кейсе + 104 предмета в кейсе, 42Нм, 20В, 2х1.5 Ач, з/у; Бренд DEKO; Тип товара Дрель-шуруповерт; Тип патрона Быстрозажимной; Количество скоростей 2; Диаметр патрона, мин. 1 мм; Макс. число оборотов холостого хода 1350 об/мин; Максимальный крутящий момент 42 Н·м; Макс. диаметр сверления дерево 28 мм; Макс. диаметр шурупов 6 мм; Макс. диаметр сверления металл 10 мм; Функции Реверс; Количество аккумуляторов в комплекте 2; Емкость аккумулятора 1.5 А·ч; Напряжение аккумулятора 20 В; Зарядное устройство На 1 аккумулятор; Упаковка Кейс; Размеры (ГxВ) 325x95 мм; Вес 3.71 кг; Цвет товара Желтый; Дополнительная информация Тип зарядного устройства: обычное; съемный аккумулятор: да; Срок службы 3 лет; Гарантийный срок 1 г; Цвет желтый/черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (160)
НазваниеШуруповерт дрель аккумуляторный DEKO DKCD20FU Li-Ion в кейсе + 104 предмета в кейсе, 42Нм, 20В, 2х1.5 Ач, з/у
БрендDEKO
Тип товараДрель-шуруповерт
Тип патронаБыстрозажимной
Диаметр патрона, мин.1 мм
Максимальный крутящий момент42 Н·м
Макс. диаметр сверления дерево28 мм
Макс. диаметр шурупов6 мм
Макс. диаметр сверления металл10 мм
ФункцииРеверс
Емкость аккумулятора1.5 А·ч
Напряжение аккумулятора20 В
УпаковкаКейс
Размеры (ГxВ)325x95 мм
Вес3.71 кг
Цвет товараЖелтый
Дополнительная информацияТип зарядного устройства: обычное; съемный аккумулятор: да
Срок службы3 лет
Цветжелтый/черный
Дрель-шуруповёрт Deko DKCD20FU-Li с 104 предметами и 2 аккумуляторами
Почему стоит выбрать именно этот инструмент?
Достоинства:
Недостатки:
Аккумулятор не махитовский
Достоинства:
ок
Комментарий:
Отлично
SkorikovGood 27.11.2025
Упакован овен хорошо. Все на месте инструкция тоже. Собрана и упакованного отлично
Недостатки:
На данный момент не обнаружил
Комментарий:
Рекомендую заказывать по скидке. Думаю своих денег стоит
Отличный товар, рекомендую
добротный, аккумулятор хватает на день работы
пока не ВЫЕЯВИЛ
необходимый минимум
Покупала мужу в подарок ,остался доволен ???все что необходимо ,все под рукой ,хороший набор ??
неплохой набор для дома
при резкой остановке появляются искры, один из аккумуляторов приехал бракованный
Отличный вариант по соотношению цена качество
хороший пластик
хороший не первый Деко у меня
просто шикарен !!!
сверлит, полная комплектация инструментов
пока не обнаружила
Компактный, удобный.
нет
Отлично работает, два аккумулятора держат хорошо заряд, постоянно на морозе -5-10
хороший шуруповёрт для дома, мощность имеет
Из комплекта нормальный только кейс, сверла и бита просто для вида на одно использование
хороший шуруповёрт, мощный, хорошие аккумуляторы, а ещё биты не плохие, крепкие, я аж удивился
инструмент который внутри не очень качественный, нож сразу же сломался,
хорошее качество много инструмента
нет
отличный шуруповерт
хороший товар. самый надёжный шуруповерт.
хорошая, лёгкая и удобная.
Быстро тратится зарядка.
долго держит аккумулятор
патрон плохо держит сверло
на вид неплохой. есть этой же фирмы
Компактный, удобный, акб держит хорошо
Кривой потрон из - за каторого часто прокручивает
Tcar-pupkin 30.10.2024
качественный товар
Цена качество !
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!