Дрель-шуруповерт Deko DKCD20FU-Li (063-4176)
Код товара: 2457812
Напряжение аккумулятора: 20 В
Количество скоростей: 2
Тип патрона: Быстрозажимной
Количество аккумуляторов в комплекте: 1
Упаковка: Коробка
Вес: 1.36 кг
Цена: 3 251 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 3 544 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li со съемным патроном, 1x1.5Ач 063-4176; Бренд DEKO; Тип товара Дрель-шуруповерт; Тип патрона Быстрозажимной; Количество скоростей 2; Диаметр патрона, мин. 1 мм; Диаметр патрона, макс. 10 мм; Макс. число оборотов холостого хода 1350 об/мин; Максимальный крутящий момент 42 Н·м; Макс. диаметр сверления дерево 28 мм; Макс. диаметр шурупов 6 мм; Макс. диаметр сверления металл 10 мм; Функции Реверс; Особенности конструкции Индикатор заряда аккумулятора, Рукоятки с резиновым покрытием, Тормоз двигателя, лампа точечной подсветки; Количество аккумуляторов в комплекте 1; Емкость аккумулятора 1.5 А·ч; Напряжение аккумулятора 20 В; Зарядное устройство На 1 аккумулятор; Упаковка Коробка; Размеры (ГxВ) 205x80 мм; Вес 1.36 кг; Цвет товара Черный/желтый; Дополнительная информация Съемный аккумулятор; время зарядки аккумулятора: 2 ч; Подробная комплектация Двухсторонняя бита, коробка, зарядное устройство, аккумулятор, документация; Цвет черный/желтый;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (4)
НазваниеАккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li со съемным патроном, 1x1.5Ач 063-4176
БрендDEKO
Тип товараДрель-шуруповерт
Тип патронаБыстрозажимной
Количество скоростей2
Диаметр патрона, мин.1 мм
Диаметр патрона, макс.10 мм
Максимальный крутящий момент42 Н·м
Макс. диаметр сверления дерево28 мм
Макс. диаметр шурупов6 мм
ФункцииРеверс
Емкость аккумулятора1.5 А·ч
Напряжение аккумулятора20 В
УпаковкаКоробка
Размеры (ГxВ)205x80 мм
Вес1.36 кг
Цвет товараЧерный/желтый
Подробная комплектацияДвухсторонняя бита, коробка, зарядное устройство, аккумулятор, документация
Цветчерный/желтый
Дрель-шуруповёрт DEKO DKCD20FU-Li — выгодно купить в Рязани!
Почему стоит выбрать этот инструмент:
* Быстрозажимной патрон. Смена бит и сверл происходит за считанные секунды.
* Две скорости работы. Вы сможете выбрать оптимальный режим для каждого вида работ.
* Лампа точечной подсветки. Облегчает работу в условиях недостаточной освещённости.
* Индикация заряда аккумулятора. Вы всегда будете знать, когда нужно зарядить аккумулятор.
Характеристики инструмента:
* Быстрозажимной патрон 0,8–10 мм;
* Макс диаметр сверления — дерево 28 мм, металл 10 мм,
* Индикатор заряда аккумулятора;
* Тормоз двигателя;
* Лампа точечной подсветки;
Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
Love J. 03.10.2023
Достоинства:
все устраивает, нормально за эти деньги
Шуруповёрт не плохой, мощный и удобный.
Недостатки:
ianpr 15.11.2021
Явно стоит своих денег. Собран не плохо. Аккумулятора хватает на долго. Высокий крутящий момент
Спецефический запах пластика. Неудачно расположенные фонарик
Комментарий:
Хороший выбор среди аналогов
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!