Дрель-шуруповерт Deko DKCD20FU-Li (063-4149)
Код товара: 2902899
Напряжение аккумулятора: 20
Количество скоростей: 2
Тип патрона: Быстрозажимной
Количество аккумуляторов в комплекте: 1
Упаковка: Коробка
Вес: 1.2 кг
Цена: 3 498 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 3 638 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 3 813 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li, 2Ач, с одним аккумулятором [063-4149]; Бренд DEKO; Тип товара Дрель-шуруповерт; Тип патрона Быстрозажимной; Количество скоростей 2; Диаметр патрона, мин. 0.8 мм; Диаметр патрона, макс. 10 мм; Макс. число оборотов холостого хода 1350 об/мин; Максимальный крутящий момент 42 Н·м; Макс. диаметр сверления дерево 28 мм; Макс. диаметр шурупов 8 мм; Макс. диаметр сверления металл 10 мм; Функции Подсветка, сверление; Особенности конструкции Прорезиненная рукоятка; Количество аккумуляторов в комплекте 1; Емкость аккумулятора 2 А·ч; Напряжение аккумулятора 20; Зарядное устройство В комплекте; Упаковка Коробка; Размеры (ШxГxВ) 50x2x175 мм; Вес 1.2 кг; Цвет товара Оранжевый; Дополнительная информация Время полной зарядки аккумулятора 3 - 5 часов; индикатор уровня заряда аккумулятора; Цвет оранжевый;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (5)
НазваниеДрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li, 2Ач, с одним аккумулятором [063-4149]
БрендDEKO
Тип товараДрель-шуруповерт
Тип патронаБыстрозажимной
Количество скоростей2
Диаметр патрона, мин.0.8 мм
Диаметр патрона, макс.10 мм
Максимальный крутящий момент42 Н·м
Макс. диаметр сверления дерево28 мм
Макс. диаметр шурупов8 мм
ФункцииПодсветка, сверление
Особенности конструкцииПрорезиненная рукоятка
Емкость аккумулятора2 А·ч
Напряжение аккумулятора20
Зарядное устройствоВ комплекте
УпаковкаКоробка
Размеры (ШxГxВ)50x2x175 мм
Вес1.2 кг
Цвет товараОранжевый
Цветоранжевый
Дрель-шуруповёрт DEKO DKCD20FU-Li
Основные характеристики:
- быстрозажимной патрон;
- питание от аккумулятора;
- диаметр патрона: 0,8–10 мм;
- макс диаметр сверления: дерево — 28 мм, металл — 10 мм;
- реверс,
- дополнительные режимы: сверление;
Закажите прямо сейчас!
Достоинства:
отличный шуруповерт. с моими задачами справляется, для бытовых нужд.
Комментарий:
Рекомендую.
Достоинства:
цена
Недостатки:
нет
Комментарий:
немного тяжеловат в руке
цена и крутящий
лёгкая лежит в руке хорошо
Недостатки:
нет
Я доволен шуруповёртом в домашних делах незаменим
CirDI 25.12.2022
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!