сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель-шуруповерт Deko DKCD20-Li Set1 (083-1117)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20-Li SET1 20В 2x3Ач 40Нм 083-1117 |
| Бренд | DEKO |
| Тип товара | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр патрона, мин. | 1 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Аккумуляторная система | Deko 20v |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Зарядное устройство | На 1 аккумулятор |
| Упаковка | Кейс |
| Вес | 1.78 кг |
| Подробная комплектация | Дрель-шуруповерт – 1 шт АКБ – 2 шт Зарядное устройство – 1 шт Бита – 6 шт Сверла - 6 шт Удлинитель бит - 1 шт Скоба поясная - 1 шт Саморез - 1 шт Крепежный комплект (в комплекте 40 шт крепежей) - 1 шт Руководство по эксплуатации – 1 шт Кейс - 1 шт |
С помощью этой модели можно сверлить отверстия в дереве диаметром до 25 мм и в металле — до 10 мм. Инструмент работает от аккумуляторной системы DEKO 20V. В комплекте идут два аккумулятора напряжением 20 В, зарядное устройство, набор бит, свёрл, удлинитель бит, поясная скоба, саморезы, крепёжный комплект и руководство по эксплуатации. Всё это удобно размещено в кейсе.
Не упустите возможность купить надёжный и функциональный инструмент по выгодной цене в Рязани. Заказывайте дрель-шуруповёрт Deko DKCD20-Li Set1 в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас!














































