сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Дрель-шуруповерт Deko DKCD20 IMPACT (063-4420)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Ударная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20 IMPACT, 4Ач, с двумя аккумуляторами [063-4420] |
| Бренд | DEKO |
| Тип товара | Дрель-шуруповерт |
| Наличие удара | Да |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр патрона, мин. | 0.8 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 10 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 22000 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Функции | Подсветка, сверление, сверление с ударом |
| Особенности конструкции | Лампа точечной подсветки |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Зарядное устройство | В комплекте |
| Упаковка | Кейс |
| Размеры (ГxВ) | 310x260 мм |
| Вес | 2.36 кг |
| Цвет товара | Черный, желтый |
| Подробная комплектация | Дрель-шуруповерт - 1 шт, аккумулятор (4.0 Ач, 20В) - 2 шт, зарядное устройство - 1 шт, сверла (2, 2.5, 3, 4, 5, 6 мм) - 6 шт, биты (SL4, 6, PH1, 2, PZ1, 2) - 6 шт, магнитный удлинитель (60 мм) - 1 шт, крепеж - 50 шт, руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Цвет | оранжевый,черный |
Это ударная модель, которая оснащена быстрозажимным патроном и двумя скоростями работы. Она работает от аккумулятора, что позволяет использовать ее в любом месте, где нет электричества.
Диаметр патрона составляет 0.8-10 мм, а максимальный крутящий момент - 45 Н*м. Это позволяет сверлить дерево до 25 мм и металл до 10 мм.
Кроме того, дрель-шуруповерт имеет функцию реверса, регулировки частоты вращения и дополнительные режимы работы - сверление и сверление с ударом.
В комплекте с дрелью-шуруповертом идет кейс для хранения и переноски, два аккумулятора (4.0 Ач, 20В), зарядное устройство, сверла и биты.
Если вы ищете качественный и надежный инструмент по доступной цене, то модель Deko DKCD20 IMPACT - это то, что вам нужно! Купите ее в интернет-магазине NicePrice62 и получите гарантию на товар.














































